Саид Махмадов

как ограничить размер фото на ucoz??

а то у меня на сайте полный хаос www. 4iterist. ucoz. ru (убрать пробелы)
как сделать чтобы все фото стали размером 400 на 400 ну или чтобы были не более 400 на 400
и куда вставлять код ?

Ru
Rufat

Сайт у тебя конечно дерьмо полное.. .
По твоему вопросу. В тегах, есть размеры картинки, новости выставленной через ссылку на картинку. Там измени параметры
width="100%" height="100% Если без процентов, то это абсолютный размер в пикселях. В процентах (если не ошибаюсть) отношение к оригиналу.