Инна

Помогите мне с кодом по Delphi.

Нужно сделать так чтобы при нажатии на кнопку форма меняла цвета циклически потом еще раз нажимаешь на эту же кнопку он останавливал цикл смены цвета

Ольга Орлова

Слово помогите считаю тут ключевым, считаю что оно означает дать удочку, а не рыбу, так что - Необходимо посмотреть статьи про компонент Timer вот например http://www.delphi-manual.ru/timer.php

Наталья *****

Вам надо код написать? Пишите в почту, сделаю.

Наташа Демьянова

Заводите регурярное событие, таймер или идле и если с прошлого раза прошло больше 0.1 секунды, меняете цвет.