Наталья Барышева

Люди хорошо знающие Delphi помогите с кодом

Вообщем у меня есть готовый продукт (почти) . Не могу написать код. Нужно чтобы во время работы программы после нажатия определенной кнопки, работа программы временно приостанавливалась и просила ввести пароль. Если пароль введен не верно программа продолжает свою работу, если верно то удаляет полностью сама себя. Пишите на майл.

Кто может помоч пишите на МАЙЛ пожалуйста))

Ирина Климова

>Пишите на майл.
Это приказ?
Научитесь говорить пожалуйста

Михаил

Нужно код обработчика прописать в таймер
Поможет
Сформировать окно с проверкой пароля, при выдачи ЛОЖЬ идёт выполнение команды с помощью WinAPN или запуск уже скпипта Shell CMD строки, при этом программа закрывается и исполнимый файл удаляется!