Татьяна Глотова

Помогите перевести код, знающие, добрые люди!

Прислали этот код 010011010010111001001010111010
Узнать у автора, что он хотел сказать - нет возможности! Очень нужно. Подскажите кто знает

нужно перевести в текст

Ев
Евгений

нехватает двухцифр чтоб чтото сказать

Никки Занудович

И что ты хочешь от кода?

Kati Проистина-Абсалямова

Не хватит данных. Вы не знаете, что это за код, так что без вариантов. Да и материала для анализа практически нет.
Если предположить, что это стандартное что-то, то ничего более стандартного, чем ASCII-код, нет. Но в ASCII каждый символ представляется в бинарном виде восемью 0 и 1, т. е. длина строки должна быть кратна 8, а у Вас 30 символов, так что это либо часть кода, либо не ASCII. Если перевести как ASCII-кодировку первые 24, то получится три символа - M.J, при этом, что делать с "хвостом" - не ясно. Скорее всего, это какая-то собственная кодировка, а что пришло на ум автору.. . слишком мало материала для анализа.