Вадим Ковалев

где находится перемычка Clear Cmos??

А чтобы сбросить настройки биос, что вообще нужно сделать, не подскажите??

Эн
Энжеша

синяя возле батарейки
вытащи батарейку минут на 5 и вставь обратно
биос сброшен

Анастасия Авдеева

да вон, синенькая возле батарейки

Степан Коржуков

Отключить шнур питания от блока питания, подождать 15 секунд, перемычку возле батарейки переставить в положение 2-3 на 5 секунд, вернуть перемычку в положение 1-2.
Подключить шнур питания.

Сергей Ганоль

О ключи комп от розетки, вытащи батарейку на 5 минут и вставь обратно, все билс обнавлен