Дмитрий Монастырев

Памагите плиз я хачу скачевание перенисти на диск D а непалучается

Я вот хачу скачать китаискаю игру каторые играешь Вэйвам

Sleeping Dogs

Лена

У тебя даже писать нормально не получается. Не удивительно, что такая простая задача тебе не понятна.

Афина Гор

Первое правило - правильно (и неплохо бы было на нормальном русском языке) сформулированный вопрос - уже половина ответа!
1) Закачка через что? Браузер, менеджер закачек, какой браузер/менеджер закачек? Простите, телепаты на зимовке.. .
2) Что делали сами, что бы перенести закачку?

Андрей Ткачев

Мозги включи))))))))))))) ) Хачучка))))

Михаил Шаров

Все в настройках можно поменять, только там нужно нормально пошарится.

И еще.. . ты словарь себе скачай.

Ра
Раяз

играть научился? Теперь иди учись сначала писать, а потом пользоваться компьютером.