Ольга Корнеева

Сервер css не видно в интернете

Сервер не видно в интернете, у одного провайдера (ростелеком спб оптоволокно) не выделенный ip(по сути должен работать в интернете сервер, просто будет айпи менятся каждый день) . через hamachi тоже не зайти
другой провайдер (nwlink) с выделенным ip. тоже не хочет сервер в интернет кидаться. только в сеть через hamachi
как это исправить?
и можно ли через роутер cisco через wifi выкинуть сервер в интернет?

порты проброшены. и без роутера не видно

Надежда Волкова

А кто пробрасывать порты на роутере будет? Пушкин?