Татьяна Раймова

Вопрос по поводу запуска сервера Css в интернет

Вообщем дела такие у меня стоит сетевой модем zyxel на нем я открыл порты в диапазоне с 27011-22 пытаюсь запустить сервер css приписывая свой внешний айпи в bat файл для запуска... он вроде открывается открывается и выдает ошибку "couldn't allocate delicated server UDP port" а если делать без айпи который я прописываю сервер создается чисто по локалке... помогите

Кр
Кристина

а винда то какая? на 7 у меня и у друзей сервер отказывался работать по интернету... на хр было все норм... 7 порты вроде не открывает... нам не удалось решить проблему...