Анна Овсянникова

Как купить полную версию World of WarCraft??? (люди помогите очень нужно!)

Виктор

Зайти на офф сайт и купить

Ни
Нина

Зайти в свою учетную запись на сайте или авторизироваться в клиенте, там будут кнопки для перехода ан полную версию.

Павел Антонович

Заходишь на сайт battle.net. Далее нажимаешь регистрацию и регистрируешься. Потом после регистрации выбираешь wow и купить. Оплата через банковскую карту, веб мани и киви кошелек

Владимир Шабаров

Всего за 650 рублей на www.blizzard.com