Евгения

Где купить World of Warcraft: Gold? Мне нужна лицензионная версия.

Решыла купить World of Warcraft: Gold. Скажите, где в интернете лучше всего это сделать?

Елена Авдиенко

Она и так лицензионная и бесплатная....А вот GOLD....это ты сколько через терминал или СМС скинешь, столько у тебя и будет....

Ел
Елена

советую вам прежде, чем где-то покупать, посетить сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Здесь вы найдете сравнение цен в разных магазинах и сможете сами сделать выбор. . Для поиска перейдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]