Nadezhda Fedorovich

Как получить из двумерного массива значений пикселей (r=g=b) изображение на форму Image вкладки Additional. C++ Bilder

желательно использовать SetPixel, значения получал GetPixel ом. Я бы и сам сделал, но на MSDN мне не ясны параметры данной функции, ex: HDC hdc. И вообще ли возможно, выполнить данную задачу, используя SetPixel или нет?

Бехзод Салибаев

Сударь, вы уж определитесь, что вы используете builder или vc++ если второе, то читаем msdn иначе читаем иноформацию по билдеру

Дима Задиран

ну дык hdc - это хендл на DeviceContext, то есть на то, куда ты собираешься эти пикселы рисовать