Ирина Сабирова

[C#] Как получить индекс элемента массива (List'а)?

#define массив List

Я делаю браузер с вкладками.
Для этого создаю массив с браузерами (1 браузер в каждую вкладку tabControl'а) :
List webBrowsers = new List();
Создаю браузеры таким способом:
webBrowsers.add(new WebBrowser());

Теперь самое важное, надо сделать для них всех один обработчик DocumentCompleted:
private void webBrowser_DocumentCompleted(object sender, WebBrowserDocumentCompletedEventArgs e)
{
WebBrowser Sender = (WebBrowser)sender; // ПОЛУЧАЮ БРАУЗЕР, КОТОРЫЙ ВЫЗВАЛ СОБЫТИЕ DocumentCompleted
// КАК ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ ИНДЕКС ЭТОГО БРАУЗЕРА В МАССИВЕ webBrowsers, В КОТОРОМ ОН "СОСТОИТ"?
}

Александр Горский

у листа есть метод IndexOf() который принимает аргумент того типа которым закрыт лист, то есть так
webBrowsers.IndexOf(Sender);