Анютик Куцебенкова

100% полиэстр: остаться в живых

стоит ли купить платье из 100% полиэстра? очень заманчивый фасон. вот только как в нем будет летом? подскажите, девочки.

Ольга Брагина

Купи из хлопка и носи летом, если боишься и не хочешь сохранить здоровье.. . навеки.

Григорий Левкин

Оно, конечно, потому, что - а случись -
так вот тебе и пожалуйста.... вот такая, понимаешь, загагулина... Говаривал известный актёр, забыла - кто...