М Куз

Может ли остаться в живых хомяк если...?

Может ли остаться в живых сирийский взрослый хомяк, если упал с 10-ого этажа на газон? Каковы шансы что он живой?...мой хомячок пропал вчера, выпустили "на прогулку" по квартире и кто то забыл и оставил балконную дверь приоткрытой....Дома каждый уголок обыскали....в его любимых местах выложили семечки (он их обожает больше всего)....но они так и остались не съеденными...(((( остается один вариант...он вышел на балкон и....((((((
Внизу все смотрели....ничего не было....
Где он может быть??..я скучаю по нему ; (

Надежда Астафьева

Познакомься с другим парнем и забудь хомячка.

Лилия Степанова

была сит. у знакомых..так же пропал..
Пропал летом, а нашелся в конце зимы.

ШОК!!! жил в мешке с картошкой..на дне мешка всю картошку погрыз.. куча какашек))))) вот и чудеса))))))) жив здоров..Пол года на картошке жил))))))

Саня Sav

Мог попасть в банку на балконе или дома и сидит там бедняжка.

Алексей Строганов

Лост.
русская версия.
расслабься.
законы матушки природы.
со временем пройдет.

Ма
Мария

у соседей на балконе (ниже этажами) смотрели?

Полина Линькова

разложите шуршащие пакеты по всему полу. я так своих мышей ловила, если кто-то сбегал. а прячутся они очень хорошо 😉

Хусен Шахид

пум пурум ахах кул стори! даж себе захотелось хомячка завести или кошака

Татьяна Махалина

У знакомых так же, сбегал хомяк. Искали, не нашли. А осенью достали шубу из шкафа а он там в кармане, и вся шуба обгрызана. Как он в шкаф пробрался-осталось загадкой.
Ищите лучше.

Анна Никитина

Грустно.. . С моим почти такая же история была, только его раздавили. ((

Dan1 Ar

Он ушел прямо на небо и откуда-то сверху прощает всех нас

Юлия Алимова

К сожалению если он выпрыгнул (неважно куда, на балкон ниже, вообще на землю), он умер (мой хомяк упал со стола, и через несколько дней умер. Поищите на шторах, в шкафах, в вещах..