Александр Уткин

одинокой... девственницы. со слов доренко ТРАХНУТЬ - это приличное слово?? ? и то это значит???

Оксана Блохина

это слово помимо этимологического значения (в смысле сильно ударить) используется в качестве эвфемизма, заменяя собой другой глагол, употребление которого в обществе не принято. Все началось с русского перевода американских фильмов.... и пошло, и поехало...

Александр Пуляев

Объястняю специально для одинокой девственницы: трахнуть - это значит кого-то сильно ударить. Есть ещё одно значение этого слова, но вам знать необязательно

Екатeрина Иванова

Правильно, что его фамилию с маленькой буквы написала, дурень, он и с дипломом - дурень, хам, и свинья....

Илья Полянсков

удут плохие слова…
Как-то перед Новым Годом среди массы опросов, конкурсов и рейтингов на тему: что вам больше всего запомнилось, был какой-то старый-старый лингвист и вопрос об английском языке — какое самое важное слово вошло в обиход в последнее время. Ответ был неожиданным — ни «интернет» и ни «разфрендить» , а простое «whatever». То есть само слово существует с 14-го века в значении «любой» и «что бы ни» , а вот значение «похуй» это слово приобрело только в конце 20-го. По этому поводу предприимчивые американцы даже специальные настенные часы выпустили — числа от одного до двенадцати хаотично разбросаны по циферблату и крупно надпись «WHATEVER». Порадуемся за англоязычных товарищей этому ценному приобретению, посочувствуем тем из них, кто не дожил до возможности адекватно выразить свои чувства ко многим жизненным проблемам, и обратимся к нашему родному — к Великому и Могучему Русскому языку.

Без опросов и конкурсов ясно — главное слово, недавно, но прочно вошедшее в русский язык — это «трахаться» . Появилось оно в 70-е, широко распространилось вместе с видеосалонами только в конце 80-х, а среди авторов чаще всего упоминается синхронный переводчик фильмов Василий Горчаков. Кто бы то ни был, этот человек заслуживает памятника. Его вклад в русскую культуру, да и просто в жизнь миллионов людей бесценен.

Секса, как известно, тогда не было — ну так и хрен с ним, с сексом! Секс для русского уха — это нечто медицинское или профессиональное. Об этом может спрашивать доктор и этим занимаются порноактеры. Страшно далеки они от народа. Большинству людей похуй: есть ли секс или его нет. — Whatever.

Можно, конечно, было «заниматься любовью» , но заниматься — это обязанность. Слово «любовь» тоже вносит путаницу. Высокая любовь — она «по гроб жизни» , а мы сейчас немного о другом, и гроб здесь совершенно не при чем. Нейрофизиологи утверждают, что это вообще противоположные процессы в организме: если вожделение повышает уровень тестостерона, то такая любовь, что «не могу без нее и дня прожить» — понижает.

Всегда было и есть старинное русское слово, понятное всем. Этим словом пользуются пьяные мужики и прыщавые подростки. Но даже думать о первой близости с девушкой, подарившей тебе столько радости и удовольствия: «я ее выебал» — значит нагадить под себя. Слово не виновато, грязью его облепили поколения наших предков, а вернее, их духовные пастыри.

В ту жуткую эпоху, не зная о трахе, молодые люди «сношались» . Вроде бы, какие проблемы? Но представьте себе юную девицу, которая готова отдаться: «пожалуй пора уже с ним посношаться» . Если Вы молодая девушка, произнесите эту фразу вслух, и я уверен, что желание (почти) пропадет.

Само по себе «отдаваться» — излишне мелодраматично, а нынче еще и не политкорректно.

В производном от английского «факаться» есть какая-то манерность и вторичность — как будто мы без англичан и не знали бы, что делать.

Еще противнее — «совокупляться» — так говорят фанатики-моралисты и импотенты.

Подруга моего приятеля употребляла слово «любиться» — но тут уж мальчики будут против — много сахара.

Можно еще долго вспоминать и долго продолжать про «драть» , " дрючить» , «запердолить» , «поиметь» , «перепихнуться» , «у нас с ней было» , разные дурацкие причмокивания и жесты, но не буду. Потому что — какая гадость…

А «трахаться» — слово веселое, легкое, но не легкомысленное — это вам не воды выпить и не пописать сходить — это серьезное достойное дело. Ни грязи в нем нет, ни скуки. Со словом «трахать» русский язык просто вернулся к чистым истокам — праславянское «jebti» первоначально тоже значило «бить, ударять» . И вернул нам такое нужное слово.
— Добро пожаловать домой, трах!

Антон

А что это вас с таким вопросом в технику-то занесло?

Ну, спросили бы о технике траханья, так хоть бы с разделом угадали, а то странно слышать от девственницы, имеющей любовника, и двоих детей (судя по вашим ответам и вопросам) , о каком-то лингвистическом казусе из уст всеми силами пытающегося казаться непредвзятым, второсортного ведущего.