На
Наталья

Решите задачу пожалуйста по математике.

Из двух сел на встречу друг другу вышли два пешехода и встретились через через 1,5 часа. Расстояние между селами 12,3 км. Скорость одного пешехода 4, 4км/ч. Найдите скорость другого пешехода.
Знаю задача для мелких!

Я откуда знаю, гуманитарные или не гуманитарные! Скажите Спасибо, что я в туризм его не запихнула.

Спасибоо за ответ)

Krelian Mr

математика стала гуманитарной наукой? И давно? А мужики-то и не знают....

Сергей

Скорость равняется расстояние делёное на время. Значит 12.3 : 1.5 = 8.2
Я давно не решал подобнвх задач! Но кажется так!
И кстати х... ли мы те должны спс говорить! Эт ты людям которые помогут скажешь!