Оксана Веретенникова

какой принтер для офиса лучше?

хочу купить новый принтер в офис - печатаю много, так что надо скоростной и двусторонняя печать и по возможности цветной . что посоветуете, коллеги?

Светлана Рева

ну если на скорость тогда надо лазер, а если на печать цветного недавно столкнулся с epson l110 печать вообще дешовая чтобы его заправить надо 300р. сразу переделан под нпч

Алена Максимова

HP LaserJet Enterprise M4555fskm

Гарик Кобрава

Для офиса лучше всего взять МФУ Epson WorkForce WF-7510 http://www.epson7010.com/
Шустрый, а3 формата, есть возможность двухсторонней печати и wi-fi.
А чтобы еще больше экономить на печати, можно заказать и снпч к нему.

Юл
Юлия

Надо быть сильно больным человеком чтобы купить Эпсон в ОФИС. Как хорошо что наши айтишники адекватные люди и Эпсоны вымерли у нас еще в 2003 году.. .
НР или Xerox по модели - смотрите под ваш бюджет.

Эпсон с СНПЧ или просто Эпсон и тогда сразу надо к нему настройщика в комплекте...