Мария Андрианова

Как понять второстепенные части предложения?? ? Помогите очень надо: *(

Роман Платонов

есть главные -это подлежащие и сказуемое, остальные второстепенные, подлежащие чаще всего существительное или местоимение, сказуемое глагол, Я ПИШУ ПИСЬМО МАМЕ Я подлежащие ПИШУ- сказуемое, Письмо маме -второстепенные члены предложения