Ир
Ирина

Помогите вставить слова. СРОЧНО!

В условиях первобытного общества люди объединялись в союзы- ..которые состояли из ...имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался человек своего ...и ...

Роман Морозов

В условиях первобытного общества люди объединялись в союзы - племена, которые состояли из родов, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался только человек своего рода и племени.

Лена Игошина

слово - племя!

Виктория

В условиях первобытного общества люди объединялись в союзы-племена, которые состояли из родов, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался только человек своего рода и племени.

Дмитрий Ладанов

В условиях первобытного общества люди объединялись в союзы-племена, которые состояли из родов, имевших общих предков. Настоящим человеком, которому нельзя делать зла, считался только человек своего рода и племени.