Екатерина Асеева

в ДОУ двери на летсничную клетку все старые и перекошенные

пожарники сделали замечание чтоб притворы были плотные. на новые двери денег не дают-приходится выходить из ситуации самой... ПОДСКАЖИТЕ ХРИСТА РАДИ, КАК САМОЙ МОЖНО УПЛОТНИТЬ ЭТИ ДВЕРИ???? уплотнители не предлагать-уже наклеивали смысла нет-всё отвалилось местами, а местами и с уплотнителем большие щели. может кто-то был в такой же ситуации-помогите, а то предписание до 1 апреля

Евгений

Срочно соберите родит. собрание и поставьте вопрос ребром: детсад могут прикрыть из-за.... Обратитесь с просьбой скинуться на ...сумму. Родит. комитет сада должен посчитать в какую сумму это обойдется, разделить на количество воспитанников, определить средний взнос каждого+ поскольку не все смогут сдать ввиду разных обстоятельств, то накинуть чуть больше. И тода вопрос решится. Тем более что среди родителей может оказаться папочка, который бесплатно поставит новые двери и тогда это обойдётся ещё дешевле. Всё в ваших руках. Именно у нас в саду так поступила новая зав. , которая организовала приобретение зап. частей для элктроплит в то время, когда ничего не купить было и не было у всех денег из-за задержек зарплат. А смонтировал всё муж заведующей, т. к. имел допуск к работе с электрооборудованием.

Виктория

Попробуйте монтажную пену использовать .

Ev
Evgeshabright

Заведующий не имеет право собирать с родителей деньги. Одна жалоба - и выговор, полишают всех премий. А то и с работы выгонят. Пишите письма предпренимателям, депутатам. напишете письмо учредителю, сошлитесь на предписание. Пусть дадут вам письменный ответ. Вот этот ответ и покажете проверяющим. Это мне посоветовала проверяющая. Меня не наказали.