Василий Пугачёв

Ну было время и Россией управляли грузины. Может быть возродить традицию.?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Найдите хоть грузина, хоть русского, хоть татарина, хоть грека, хоть еврея, в конце-концов, что бы кто-то из них, как Сталин, после стольких лет правления великой державой ничего себе бы не нахапал и после смерти из имущества оставил только штопанные штаны! !
И, что бы смог добиться такого же подъёма государства во ВСЕХ сферах экономики, науки, техники, индустриальной мощи!... Как Сталин, взял Россию с сохой а оставил ядерной державой!!!

Максим Мухамедзянов

Что-то они у себя управиться не могут. Только к нам их не хватало.

Сергей

ну уж нет)) у нас и своих жевателей галстуков хватает))

Милан Макаров

Чтоб стать Сталиным, быть просто грузином не достаточно

Сергей Николаев

Лучше бомбу хлопнуть

Алексей Шишов

Да, не мешало бы вернуть того грузина, порядок сразу бы навел!

Дмитрий Грачев

Давайте уж тогда сразу - немцев.)))

Петр Кабанов

Бориску на царство-Иванишвили естественно.

Эльмир

но было время когда и не Грузины управляли - может сразу возродить традицию - Ваньку Грозного на престол

Анна Горячева

Может для разнообразия дать возможность русским поуправлять Россией.

Михаил Fox

Заблуждение.

Екатерина Филютич

только чур они не жулики и воры

Mr Bin

У себя пусть разберутся.... Трусоваты они... В Армии их место или в каптерке было или на хоз. работах

Lusilda Yudashkina

Он не грузин, Сталин - сын еврея, учился в семинарии на еврейские деньги, потом снабжал партию якобы контрибуциями бакиров-евреев, на самом деле они сами давали. Сталин им вернул должок: Биробиджан отвалил в вечное пользование, как Хрущев - Крым хохлам. Да и Путин последнее время - ну посмотри, ну еврей как есть! Куда-то делся прямолинейный и упертый вояка и он стал хирым "психологом" с совершенно другими ушными раковинами. Говорят, уши уже не раз менял. Так что поздно кинулся: все уже вернулось

Александр Гром

а она и идёт! ты же неграмотная! знаниями не можишь распорядится! разве путин не сталин . такой же дурак . ведь его сталина то кто хвалит . дурачъё которое было 12 летнее . но тогда ведь тоже взрослые были но эти вот выродки не слушали их !

Екатерина

если т. Сталин будет, то я согласен! Пусть по перестреляет всех врогов России!

Настя

фрау меркель-на царство: еще более древняя "традиция"

Вл
Владимир

А почему бы не поставить НЕГРА?)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

В очередь!! ! Там столько неруси желающей порулить, что до пенсии простоишь...