Да
Дарья

Я предлагаю возродить традиции сжигания ведьм. Куда обращаться?

Алина Козуляк

в психиатрическую больницу. таких как ты там полно

Наталья Демченко

попробуй в думу, а лучше к Кириллу Гундяеву

Андрей Кукарин

На исповедь с покаянием.

Александр Зубряков

Я вот тебе возрадю....)))

Мария Игоревна

Церковь этого не отдаст))

Людмила Крючкова

И так леса не хватает - а ты жечь ведьм!

Михаил Важдалов

К святой инквизиции, они сейчас находятся в любой психиатрической лечебнице.

Сергей Зайцев

А может лучше учиться общаться с ними?

Ольга Бурденкова

я вообще предлагаю сжыгать всех. некоторых при жизни. разных всяких демонов в крематории делать мир лучше. уверен при жизни никто не захочет туда. да там раз и все ниче не почувствуешь.