Владимир Михальченков

Что нам мешает возродить инквизицию?

Не я конечно понимаю что этого может звучать как бред.. . ну это и понятно мне не хрена делать раз я это пишу.. . просто однажды кинули мне такую идейку. Ну вообщ мне ее предложили объясняя ее тем что "человеки" совсем уже ох***и и пора им вправлять мозги.. . с этим я согласен.. . ведь получается легализовали инцест и педриловы-браки в Европе что у нас такое впечатление что ими правят банда тупых Сатанистов. В общем если смотреть что происходит то мир уходит в жопу и это в многом связано с массовым отуплением и деградацией. Ну сами понимаете что уже других способов бороться с безумием.. . остались ток просто убить их всех нахрен или запретить почти ВСЕ. Церковь и правила здравого смысла созданы чтобы такие обезьяно подобные дебилы не сходили с ума и не превращались собственно в диких, тупых тварей без мозгов. И как я вижу собственно кто то очень сильно хочет чтобы это все произошло.. . может уже Россия это последний оплот остатков здравого смысла и хоть каких то моральных норм, но к огромному сожалению молодежь была обречена на примерно такое же безумие.. . в общем будущего нет и надо с этим что нибудь делать.. . иначе смерть настанет вашей долбаной расе.. . ну вот так как то чтоли...

Сергей Кузнецов

в 20-м веке было уничтожено больше 50 миллионов человек в общей сложности

Constantine Kudryavtsev

На Уркаине уже возродили, сжигают русских людей.

Алексей

Слушай, улетай уже в свой 15-й век. Уже давай, разогревай машину времени. Кик-стартер покрутить, помочь? Не фига чужие преступления высокоумными фразами забалтывать. Дело не в том, кто и как себя ведёт : так было всегда. Мы пытаемся применить "сильную волю"? А получится Германия образца 1933 года. Ваше предложение уже описано Аркадием и Борисом Стругацкими в их повести "Трудно быть богом". Надо чёрные очки снять и смотреть на мир таким, каким он есть. Да, несовершенен. Но таков.

Дима Царев

предлагаю всех некрасивых и злых женщин сжигать на костре во славу сатане

Вероника Рудая

И чё? Попы-педофилы сами себя будут на кол сажать?

Татьяна Мурашова

зажигалка барахлит, а так ничего собственно.

Pavel .

посмотрите, что творят люди по всему миру.. . результат неудачной реинкарниции на лицо!

Ольга Налимова

Ты у специалиста наблюдаешься?

Ирина Лазарева

с тебя и начнем

Неля Щабельская

что вам мешает?... то, что не все, к вашему сожалению, тупые бараны, которым внушили, что беды мира связаны именно с нехваткой "нравственности". вот смешные. докажите сначала. снаружи - фасад нравственности, копни любого "нравственного" поглубже - черти полезут.

Жанна Галькевич

Запрет - худшее решение любой проблемы! Самые тупые и жестокие люди - верующие. Их и подобных тебе Метрокоп нужно и порешить. И наступит мир во всем мире

Антон Бирюков

слышь, а не ты дебил в одессе людей спалил?