Саша Гуров

Что нам сегодня мешает быт счастливыми?

Антон Кучеров

Мне, ничего.

То
Толеген

Еще пару неугодных убить-и все будет ОК (как несчастного ББ)

Инна

Все счастливые счастливы одинаково. Все несчастные несчастны по-своему.

Мария Шабанова

Любовь, притом тотальная к рабству, перед богачами, служителями культов верований, преступной чиновничьей властью!

Mihal

Грех

Елена Поспехова

Материальные желания.

Алексей Мартыненко

мешает вера в то, что чтобы быть счастливым нужно то, второе, третье, другое.. . т. е. обусловленное счастье

Татьяна Семенец

Отсутствие эндорфинов в крови.

Андрей Абакумов

Квартирный вопрос

Андрей Сергеев

Только грех. А что же еще?

Михаил Костин

Все мы люди грешные и не можем быть совершенно счастливы. Однако в Библии сказано :"Cчастлив человек осознающий свои духовные потребности''.Получается что Бог вложил в каждого из нас духовное, если мы осознаём это, то можем быть счастливыми, насколько можно несовершенному человеку.