Дмитрий Самодумов

Что может нам мешать откликаться на указания Бога?

Мринок

указания дьявола. Выбор -называется.

Armine Movsisyan

Разум. И психиатры не рекомендуют.

Надежда Гулевич

Мозги.
Нужно быть безмозглым зомби, чтобы такое вытворять.

Строганов Василий

Умение жить своим умом, а не по указкам толстопузых лжецов выдающих свои бредни за волю несуществующего персонажа

Ольга Шутикова

да Библию писали 40 человек, но это не говорит что ее писали сами люди. они записывали мысли и пророчества Бога .это сравнимо с тем, как руководитель диктует секретарю что то написать и секретарь под диктовку пишет, можно ли сказать что автором письма является секретарь?. вот и здесь также, указания давал Бог а люди записали. и откликатся на его указания может помешать :гордыня, самодовольство, самоуверенность

Денис Симаков

вопервых сам бог ни каких указаний не давал ни где это не зафиксировано это люди придумали что бы облегчить или комуто усложнить жизнь все это вроде нашего законодательства но его же не бог писал

Шалбуров Алексей

Невозможность услышать правильно эти указания.