Ан
Антон

Возродим язычкство или не надо?

И так извращенцев хватает.

Н*
Наталья ***

ооооооооо.... мдя.... только вот знаете. . чет как то однобоко.. . как буд-то язычество это только нагишем во круг костра и почитание фаллоса... (заметьте я упрощаю.. . максимально. . перевожу на понятный язык. если литературу копнуть все не так уж и пошло) ) мдя.... мож не хватает вам чего??

Екатерина Сушилина

Это не язычество, это - блядьство.

Анна Комарова

православие - неплохая его мутация, разве мало? 🙂

Роман Поздняков

Про вас в сети картинок больше.

Владимир Абреимов

Оно никуда и не уходило. Масленицу давно праздновал?

Анютка Скачкова

Каждый сходит с ума по-своему

Затирахин Дмитрий

А оно давно возродилось. Открой любую газету и почитай гороскоп. Вот это оно и есть. Можно еще и по телевизору посмотреть.

Алина

какое к чертям это язычество?

Алексей Абакумов

Да я только за, чем больше религиозного разнообразия, тем меньше власть долбаных религиозных монополий.

Миша Бабкин

Разве в христианстве мало странных сект? Язычество, Родноверие, это не почитание фаллоса, это философия. Поставили стремные картинки и спрашиваете. Несерьезно.

Евгений Герасимов

Если ваши познания находятся на таком ничтожном уровне, вас только пожалеть...

Eldar

да, извращенцев хватает и вы похоже один из них. На ваших картинках чисто Западное, а на Руси такого отродясь не было. Сказки что ли русские народные почитайте. В них нет такого непотребства. Все описания языческих празднеств и обрядов, чинные и благоразумные. А тут какие то оргии сатанинские, за язычество выдаете.

Светлана Комарова

Распятие одного поставило крест на всём язычестве. (Леонид С. Сухоруков)

Sahib Abidov91

Надо, Федя. НАДО!!!!