Анастасия Пронина

как возродить Спартак?

В Спартаке плохо работает детская селекция, они не приглашают иногородних футболистов на просмотры, как это делают другие клубы-Динамо, Цска, Локомотив и. т. д. Валерий Ставропольский край.

Ни
Никита

Ну во-первых он не умирал что бы его возрождать... .
Во-вторых в "Спартак" на всех уровнях приглашают только одарённых футболистов проявивших себя на региональных юношеских соревнованиях.... А не тащут всех скопом как баранов.. .
В-третьих.... Взгляните пожалуйста на результаты показываемые командами "Спартака" всех возрастов... .
В-четвёртых.... Вам перечислить сколько воспитанников клуба стало заслуженными мастерами спорта???

Катя

Как возродить не знаю ( не мои проблемы))) )
А так по моему разумению, поциент скорее мёртв, чем жив.
И с Ваней я несогласие имею... ("...А не тащут всех скопом как баранов.. . ") Именно так и делается. Пройдут бреднем по бразильской сельве.. , наловят макак.. , а потом в Тарасовке сортируют. Не готов спорить, но по моему бразилов-спартачей больше, чем СПАРТАКОВЦЕВ-змс

Светлана Герасимова

Денег побольше, тренера хорошего