Татьяна Борисова

Чем больше ты облегчаешь себе жизнь, тем труднее она становится?

Ирина Дроздова

Скорее... мы преодолеваем трудности по мере их появления! От того и легче!

Ирина Мурлина

Надо довольствоваться тем, что есть, ничего не меняется и нужно это принять. Проще ничего не чувствовать, чем так страдать.

Оксана Вершенко

Не трать времени на облегчение - жизнь не тяжела. Но она коротка - не старайся её удлинить, старайся успеть.

Алексей Бухаркин

нет, она становится легче