Алла Щелакова

Насколько посудомойка облегчает жизнь?

Вопрос к женщинам, имеющим посудомоечную машину! Стоит ли её приобретать? ! Реально ли она облегчает жизнь домохозяйке?)

Рахима Достамбаева

Что за вопрос? Конечно, стоит!! ! Я тоже хочу, так же как муж, после ужина сидеть и смотреть любимые фильмы, а не мыть посуду. Кстати, наверное, устав от моего нытья, муж мне и подарил посудомоечную машину Bosch на 8 марта. Теперь не нарадуюсь - вечера посвящаю семье, а не посуде) Сперва думала, что вряд ли посудомойка справится с очень жирной и грязной посудой... А ничего подобного - справляется отлично! Посуда аж скрипит!)) ) Скажу честно, я сперва обалдела от такого подарка! Все-таки, Bosch техника не дешевая... А муж сказал, если покупать - то покупать надежную технику! Он у меня во всем такой...)

Юр
Юра

Я сейчас нахожусь в поиске посудомоечной машины. Делаем на кухне ремонт и меняем технику. Хотелось бы тоже взять немецкую машинку.. . Может кто модель посоветует, а то в интернет-магазинах консультанты советуют любую модель, о которой я спрашивала... а мне хотелось бы услышать объективное мнение.

Мария Мерс

У меня BOSCH SMS 50E02RU ActiveWater на 13 комплектов. Отличная машина, которая не только посуду отлично отмывает, но и экономит электроэнергию и воду. Еще мне очень нравится, что в ней есть функция - половинная загрузка. И эту машинку можно встраивать под столешницу.