Елизавета Виноградова

Маленькая посудомойка.

Мечтаю о маленькой посудомойке. Кухня небольшая. Сильно не разгуляешься. Хочу настольную, чтобы не занимала много места. Поделитесь опытом, у кого есть такая прелесть. Действительно ли стоит брать. Как она моет. Какие впечатления. Какая у вас.

Мария Романова

Посудомоечную машину советую выбирать между Bosch и Electrolux – эти две фирмы зарекомендовали себя очень хорошо, плюс есть много компактных посудомоек – поищите подходящую вам по габаритам.

Чукалин Юрий

Не стоит покупать, большой расход эликтричества и воды. Самой помыть и полезней и дешевле обойдётся

De
Denis

У нас SKS 60E18 размеры 55.1x50x45 см. Моет хорошо. Работает тихо. Расходует экономно все это дело, я бы больше тратила, если бы в ручную мыла. 6 комплектов вмещает, но если хорошо сложить то больше.

Владимир Соседов

Стоит Bosch и ни каких проблем, а что бы экономить электричество имеет возможность подключения, как к горячей, так и к холодной воде - на выбор.

Эд
Эдуард

Главный минус всех посудомоек это предварительная очистка посуды от остатков пищи, моя жена по баловалась этим девайсом пару раз и все, стоит мертвым грузом. Посуда, правда, после машинки просто супер.

Антон Сычев

Мы взяли SKS 40E02RU полгода назад. Установили на столешнице. Не скажу что совсем мало заняла места, но гораздо меньше чем если бы поставили полноразмерную. В мытье посуды умничка-справляется хорошо. Использую таблетки. Не жалею что купили. Обошлась 11тыр.

Мо
Мохнатик

А я только мечтаю о посудомоечке. Тоже хочу маленькую аккуратную. Хочу из бош, но муж говорит такая дорого будет. А сейчас смотрю указали вполне нормальную стоимость. Нужно будет посмотреть, да может уговорю своего любимого на такую шалость мне в помощь.

Ваня

Електролюкс год практически ежедневной эксплуатации. Полет нормальный)

Лариса Хохлова

У меня уже 2 посудомойки обе большие, так что маленькую не подскажу. Одна пирамида старенькая, она у нас на даче посуду моет, плоховатенько ополаскивает, но моет хорошо. Вторая бошевская, ну та идеальная. Моет как эксперт, никаких потеков, достаю сухую чистенькую посуду, как вроде ее никто никогда и не пачкал.