Андрей Фомин

посудомойка

Что с посудомойкой? Запускаю машину, она набирает воду, минут 10 моет,
потом звучит сигнал окончания мойки, машина отключается, посуда мокрая и
грязная. . .

Может ли это происходить по причине перегруженности электросети (похолодало-все включили обогреватели)? Я так подозреваю, что отключается она в тот момент, когда начинает нагревать воду.. .

Ирина Андреева

Вода наверное плохо сливается. Почистите сливной фильтр, как это сделать смотрите в инструкции по эксплуатации.