Алина Землевская

я Бы сейчас на концерт Депешей спозал) А Вы посещаете концерты Стаса Михайлова? Или вращаетесь в кругу почитателей

Кривого Зеркала... Или Вам по-сердцу Аллы Пугачевой середины двухтысячных?

Таня

Лучше на Православную службу сходите, чем на мракобесные концерты "звёзд" как они себя кличат.
полезнее будет.

Ол
Оленька

Нафига куда-то ходить? У нас бубен есть, можем и сами сыграть и спеть...

Alex

не хожу на концерты. нравятся лишь отдельные произведения тех или иных исполнителей. из-за одной песни не вижу смысла...

Ha
Hakan

11 апреля пойду на концерт Ирины Круг....

Олеся

Дочка таскала меня на Linking Park, да в фан зону.
Нормально так контузило...;)) )
Разве можно сравнить любой диск или видео с живым концертом, когда басы до печени пробирают! =)))

Маньяк Фишер

нет) я бы к тебе с удовольствие присоединилась.... люблю их старые хиты)