Катерина Милая***

почему общество избавляется от тех кто их раздражает, а не пытается помочь?

Се
Серёжа

Каким это, интересно знать, образом оно избавляется?

Маруся

хороше,давай помогать цыганам...вот только работать они все равно не будут...

Анютка

Вы имеете ввиду Путинскую вертикаль власти,олигархов и депутатов всех партий и уровней?Что то не замечал,что бы население массово стремилось от них избавится.

Николай

Как помочь людям, которые тебя раздражают? "Помощь" заключается в насильственном изменении человека? Какое вообще право общество имеет избавляться от кого-то по причине "он меня раздражает"?