Артём Алексеев

на лапу даёте (по чесноку)?

Леночка Панова

Новый закон о взятках и чеснок взяткой считает... Варя, сколько чеснока отвалила шоб Евровидение выиграть? Колись!

Настя Кривова

Мне когда-то давали, когда я преподавала в универе. Неприятное чувство. Но брать надо было, тк ленивым за просто так ставить не хотелось.

Maksim Bezbah

Раз приходилось

Олеся Чунихина

Вымогают..)

Олег Писарев

Нет. Вотте крест во всю пузу!

Александра

Чеснок Мне сам нужен! 🙂

Владимер Процан

Распределяю прибыль честно.

Марис

Не я стараюсь куда надо, но если не поможет то сначала в лапу, а потом куда положено..: -)))

Татьяна Печавина

Мне дают!!! Только шшшшшш....

Юрбас

стараюсь не брать и не давать ( каждые полгода выходит новый документ о коррупции в органах гос власти и как правило приходиться ставить подпись о его ознакомлении) хочу спать спокойно..