Игорь Пягай

Оклеветали Пехтина, теперь добрались до Яровой. Унеё дочь в 17 лет заработала на квартиру в 3 млн. $ Кому это нужно?

Анна Морозова

Наверное их детки и жены уже с пеленок начинают работать как рабы на галерах! Ах как нехорошо их обвинять в воровстве

Миргул Торобаева

По закону декларация заполняется и с участием несовершеннолетних детей.... а после 18 лет и дочь должна объяснить, откуда у неё средства на такую квартиру.... проблема в том, что захочет задавать такие вопросы.... вот, уже сколько лет не хотят задать вопросы племяннице (миллионерше в 21 год) Краснодарского губернатора Ткачева, откуда у неё сотни миллионов рублей образовались?

Виктория

Это точно! Вот Собчак свои евро тяжким трудом заработала. По слухам, укладывала шпалы...

Zha

Вот уж действительно, покоя не дают депутатам нашим, все кости пересчитали на скелете...

Дима Курильский

Свободу Юрию Деточкину!! ! Юра, мы с тобой!! ! 🙂

Denis

мне

Серёга Соловьёв

отнять и расстрелять!

Витал

а вы любите эту власть как любит ее Ткачев? То-то!

L@dy Uncert@inty

Ну, заработала.. . А общество-то не знало об этом. Понимаете?
Результат любого труда, последствия, влияние этого труда видны должны быть, ощутимы в обществе, цель конкретного руда должна быть достигнута и количественно оценена обществом. Не так ли? Иначе -- это профанация, а может и сизифов труд. Общество поймёт и сможет оценить результат, если задача конкретного труда заранее объявлена и сформулирована цель.
Например -- Олимпийские объекты.

Светлана Пронякина

это точно, совсем задрали, воровать спокойно не дают