Вера

У сына в саду ярмарка. Что приготовить для нее? Или какие поделки сделать? Я в растеряности... (

** сказали, что нужно что-то приготовить или что-то сделать своими руками, а вот ЧТО - не уточнили ((( и что же нам делать????

Наталья Абакумова

денег взять сколько не жалко - вам ведь покупать придется)

Татьяна Малышева

какая тематика то? ! если поделки - то поищите в инете варианты весенних поделок (из пластилина, из бумаги и т. п) . Можно коллаж сделать на тему "весна-красна".

Хуршед Маджидов

это на ваше усмотрение-раскрась булыганы квадратиками цветными и покрой бесцветным лаком. ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ-ТВОЕ ПРАВО! и почему ОБЯЗАН!! ? ТЫ ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ-МОЖЕШЬ ТАМ НЕ УЧАСТВОВАТЬ.

Владимир Комаров

Пряники и печенье, сама в жопу в пьяном халате танцуешь Краковяк!))) делоф-то!)) беги уже, а то дети уже заждались, крича не ,,Сне-гууууу-роч-ка! ",а ,,хде наша ,,настоящая пьяная, снежная баба! ")))))))))юморю))))))

Оо Ее

Печенье. Или я пекла хлеб из хлебопечки.

Eвгения Куропятникова

Рулетики с творожного теста, очень нежные, внутрь курагу или мак можно положить.
или просто печенье песочное сверху шоколад растопите намажте, белым, черным, и разными украшениями посыпьте, дети такие печенюшки любят помогать делать, и вкусные и не хлопотные.

Слава Вмф!!!

зайдите на сайт"Страна Мастеров" и там.... "гуляй-душа"этих поделок)))))

Людмила Filippova

..связать салфетку, вечер и нет заботы....

Ирина Теплова

Пирожки, пряники, пирожные)))