У сына в саду ярмарка. Что приготовить для нее? Или какие поделки сделать? Я в растеряности... (
** сказали, что нужно что-то приготовить или что-то сделать своими руками, а вот ЧТО - не уточнили ((( и что же нам делать????
** сказали, что нужно что-то приготовить или что-то сделать своими руками, а вот ЧТО - не уточнили ((( и что же нам делать????
денег взять сколько не жалко - вам ведь покупать придется)
какая тематика то? ! если поделки - то поищите в инете варианты весенних поделок (из пластилина, из бумаги и т. п) . Можно коллаж сделать на тему "весна-красна".
это на ваше усмотрение-раскрась булыганы квадратиками цветными и покрой бесцветным лаком. ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ-ТВОЕ ПРАВО! и почему ОБЯЗАН!! ? ТЫ ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ-МОЖЕШЬ ТАМ НЕ УЧАСТВОВАТЬ.
Пряники и печенье, сама в жопу в пьяном халате танцуешь Краковяк!))) делоф-то!)) беги уже, а то дети уже заждались, крича не ,,Сне-гууууу-роч-ка! ",а ,,хде наша ,,настоящая пьяная, снежная баба! ")))))))))юморю))))))
Печенье. Или я пекла хлеб из хлебопечки.
Рулетики с творожного теста, очень нежные, внутрь курагу или мак можно положить.
или просто печенье песочное сверху шоколад растопите намажте, белым, черным, и разными украшениями посыпьте, дети такие печенюшки любят помогать делать, и вкусные и не хлопотные.


зайдите на сайт"Страна Мастеров" и там.... "гуляй-душа"этих поделок)))))
..связать салфетку, вечер и нет заботы....
Пирожки, пряники, пирожные)))