Ли
Лилия

Всем привет, хочу купить айфон европеец, какая разница между европейцем и для россии? заранее спасибо !

Елена Воронина

Во как! Разницы не знаю, но все равно хочу европейца))) )
Почему тогда не американца - было бы логичнее

Marie_O

Смело покупай. Разницы нет.

Милана Умниева

Разницы между ними никакой, лишь в том, кто сдерет с тебя деньги за "сертификацию".

Алексей Беляев

Разницы нет, но вопрос гарантийного обслуживания. у IPhone не всемирная гарантия, а только в стране покупки

Людмила Фоменко

Я iPhone в NY брал, в Apple Store,когда по работе летал, а вот iPad 4 и mini у меня Евротестовый, причем 4-ка взята в России, а mini в Париже.
Разницы нет, и гарантия у меня на все есть даже в РФ т. к. есть чеки из страны в которой купленны девайсы. Apple меняет политику...