Роман

что за фигня на нокии н95 8гб при включении какая то установка начинается как это убрать?

пишет выполняется установка и минут 5грузит че то потом пишет установка не возможна

Александр Карлов

Нужно очистить папку E(F) : // Private / 10202dce там лежат хвосты от недоустановленных программ. А так как на N95 8 Гб нету съёмной флешки, то нужно его взламывать для получения полного доступа