Степан Зарецкий

HELP!!!!Проблемы с НОКИА Н95 8ГБ!!!!

У меня при малейшем стуке Нокиа вырубается сама, я уже шлифт тоже поменял стоит новый. У меня есть предположение что в нокии где то что то плохо контактирует с чем то.... может кто знает какая деталь плохо контактирует. Помогите плиз.... если кто знает напишите как устранить эту проблему
P.S. не надо мне писать что типо прошей телефон!!!! с прошивкой все окей!

Анна Самохвалова

контакты на аккум. не пробовал чистить, ещё могут быть ослаблены или окислены пластины примыкания к нему ...

Алексей

задняя панель жива? возможно батарея отходит