Vlad Kokorin

Сколько лет может служить нокиа н95?

Ирина Минакова

со слов производителя 7, а фактически пока придел не установлен

Миша Сергееи

У меня н72 больше 5лет. Меняла только батарею 2раза.

Владимир Хлопунов

Долгожительство телефона зависит от рук, в которых он находится. Любое устройство можно угробить за 5 минут, а можно пользоваться им же 5 лет и более

Александр Новиков

😄 господи исуси, где вас берут то таких, ну сколько.. пока не сломаете наверное, пока не перестанет соответствовать вашим требованиям, ведь операционная система которая там стоит уже умерла давно и поддержка тоже от производителя вместе с ней, ни новых программ ни игр... забудьте