Александра Карпенко

стоит менять нокиа 5228 в отл. состоянии на нокиа н95 восстановленный?

если бы н95 был новый, я бы поменял не раздумываю так как больше ценю старые смартфоны. а этот н95 восстановленный, поэтому боюсь что сломается и я останусь ни с чем.

Andrew

что больше нравиться то и оставляй

Rycik

менять шило на мыло не стоит. И тот и другой телефоны морально и технически устарели. Купи айфон и радуйся жизни. Если нет денег на айфон, подбери что-нибудь на андроиде. Я вот вообще хожу с китайским n8000+ и не парюсь.