Никита

Как бросить курить, курю 16 лет и никак не получается, может к бабкам обратится???)) ) Ну пжл)))

Дмитрий Кузнецов

Не бросай. Ты не сможешь, мало кто смог! А я вот смог. Но больше никому не под силу. Всё, мест нету среди счастливых некурящих.

Ирина Агеева

лецитин попейте, он поможет бросить

Александра Кузнецова

Проекурил 43 года, не читал КАРРА, за два раза бросил, И уже 3 года 11августа исполнилось не курю.

Юл
Юлия

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M

А$
Андрей $

я тоже долго курила. 7-8 лет.. . не давно купила электронную сигарету. . на обычные не тянет, даже отвращение.. электронную сигарету тоже в руки не беру

Надежда Катунина

табекс. вот уж точно курить не захочется. но после любого способа главное не начать.

Светлана Агапова

сильным людям удается а слабаки на все найдут причину ...вот и ты что бю самому не напрягаться ищешь на кого б свалить эту ответственность и на бабок не удасться они только с тебя денег много сдирут а в результате время упустишь ...САМ наберись духу и БРОСАЙ

Милена Илюшина

пластыри никоретте, хорошая штука) сама курила 3-4 года с помощью их бросила, и отец курил лет так 25 тоже ему помогли.

Егор Слукин

никорета побеждает сигареты

Роман Яковлев

просто в одно прекрасное утро решаешь не курить, и всё. больше не куришь. прочее от лукавого.

S D

Люди если вы курите то не бросайте курение. если вы не курите то не начинайте курение. Почему же люди курят ведь оно вредит нашему здоровью.

Андрей Овчинников

глядя сколько вам сейчас лет 1 можно каждый день уменьшать дозу сигарет не курить как можно дольше пока сильно не захочется .2 если очень давно курите то советую обратится за помощью к терапевту в это время вы должны быть под контролем у врача так какпри резком отказе от курения может подниматься давление походите на укольчики в поликлиннику и все потом курить вообще не захочется так как организьм начнет перестройку я вам это серьезно говорю

Евгений

Бросить курить (как и пить, и употреблять наркотики) можно только через исповедь в православной церкви, потому что всё, что здесь перечислено таблетками не лечится, а является грехом, который сгорает на исповеди. А вот обращение к бабкам, это смертный грех. Вам, конечно, моё объяснение не будет понятно, но моё дело вас предостеречь от неправильных шагов.

Дмитрий Квасников

не курю с 2000. просто понял что надоело и бросил

Геннадий Томилин

Помоему это похоже на то если бы Вы задали вопрос как стать гомосексуалистом? Это же от Вас зависит.. . Лично я курю с 9ти лет. 15 лет уже.. . и сигарета хоть и отравляет.. . но успокаивает.. . не мое оно - некурить....

Ульяна

просто в одно прекрасное утро решаешь не курить, и всё. больше не куришь. прочее от лукавого.

Анастасия Короткова

неее в нете есть аудио запись автора аллен карр легкий способ бросить курить.. дядька курил 20лет послушал запись и все не курит уже второй год

Дмитрий Доркин

Мне и многим моим знакомым помогла книга "Легкий способ бросить курить" Аллана Карра
В общем советую и боле чем уверен что если прочтешь бросишь. Много чего перепробовал это единственное что помогло.