Людмила Савченко

Где найти оценщика марок? Форумы не предлагайте)))

Аленчик Капитонова

На новом арбате во вторник с утра!!!

Оксана Харитонова

так сами оцените, цена зависит от тиража этих самых марок.
чем их меньше тем дороже. Особенно ценятся марки с ошибками, поскольку их меньше всего выпустили )) Массовый тираж в миллиарды или более стоит примерно ничего.

А как узнать что за марка? ну у нее есть обозначения какие-то, по ним и узнайте. Надписи, изображение.
Гугл в помощь, поиск по изображению пока еще никто не отменял.