Сара Рахматуллаева

народ подскажите есть ли антикварные лавки или оценщики в бердске или академ или новосибирск? нужен оценщик марок

Максим Ульянов

Судя по той марке, что вы выложили, у вас там оценивать нечего. Посмотрите что почём на "Молотке".
Детские коллекции времён СССР не стоят ничего. Изначально дешёвые марки в плохом состоянии - вот их основа.