Людмила Богданова

народ подскажите как изготовить четки из оргстекла?

решил заняться изготовлением четок из оргстекла, но ни как не могу найти подробную инструкцию по их изготовлению, решил обратиться к вам. ребят подскажите пожалуйста как их изготавливать. я примерный принцип понял, но вот не понятно как оргстекло правильно варить и как в бусы и планки вставлять различные фигурки. спасибо за ответ. прошу отвечать по теме. и если кто знает весь принцип работы напишите подробно.

Ан
Андрей

Четки из орг стекла ...
Рисунок в четки вставляется между двух пластинок и склеивается
а если объемное изоб. то оно выбирается с учетом искажения..
И так же сваривается...
Отверстия под нитку к моторчику проволока стальная ...заточенная..и сверлится...