Роман

Нужен независимый оценщик залива квартиры. Подскажите пожалуйста, может кто-то недавно пользовался. В какой фирме вызывали?

Денис Кощиенко

ЖЭК не оценка. Стоимость не укажет. А оценщика найти просто: набираете в поисковике "оценка" или "оценщик". Должен вывалиться реестр зарегистрированных оценщиков с контактами. Созваниваетесь.

Людмила

Из ЖЭКа приходили, очень тщательно все осмотрели и написали акт.