Дмитрий Ласс

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего оценщика квартир. Спасибо.

Оценщик нужен для продажи квартиры.

Юлечка Александрова

Чтобы купить или продать? Лучше в разные агентства. И не одно. Каждый даёт свою цену.

Андрей Ревин

согласны оплатить перелет?

Сергей Шматов

для каких целей вам нужна оценка?

Сергей Бар

Для продажи квартиры оценщик не нужен, просто рассмотрите аналогичные варианты предлагаемые по Вашему району\городу\региону. Вопрос 20 минут работы с интернетом. Кстати оценка для продажи на рынке недвижимости или например определения залоговой стоимости объекта немного разные вещи.
К тому же, ну даст Вам оценщик свою оценку на пяти листах с расписанными параметрами, Вы его что покупателям будете показывать? Так им плевать, они по рынку покупать будут.

Татьяна Комирко

командировочные спецу из Магадана оплатите?

Андрей

для продажи идите в агентство