Алексей Новиков

Кто продавал или покупал квартиры в Москве. Подскажите, какой фирме можно доверять, где найти риэлтора?

Юлічка Казіева

доверяйте крупной фирме, которая давно на рынке. пример-миэль, инком. НО учтите, что риэлторы, работающие даже в именитой фирме--могут быть раздолбаями, как и все остальные люди -работники. И работать могут по-разному. Мы покупали через инком квартиру почти год. Хотя в договоре было прописано 10 вариантов просмотра и выход на сделку в течение вроде бы 3 месяцев. В итоге прям на сделке в банке на грани нервного срыва обе стороны, были свидетелем как 2 риэлтора с нашей и стороны продавца *рались на повышенных тонах. суть обвинений я поняла вкратце--наплевательское отношение нашего риэлтора. НЕ учла она всех особенностей, поздно обнаружилась перепланировка. И внимательно читайте договор. Потому что риэлтор может быть любым, но фирма всё ж должна выполнять свои обязательства. КОгда мы уже получили ключи, я спросила, а есть ли какая -то страховка, что, скажем, в течение 5 лет обнаружатся какие -то косяки. . нам ответили, что страховка это отдельный пункт договора и стоит дороже. А в нашей ситуации в случае чего они будут просто свидетелем в суде, расскажут что мы были добросовестными покупателями типа того

Оленька Береснева

С инкомом не связывайтесь, полно геморою и большая комиссия у них. Обращайтесь к нам))))