НЕ
Наталия Евсеева

Кто они были те мягко щипящие христиане, и почему за этим щипением не учуяли ядовитый клык? .

Виктор Казарин

Слепой не видит, глухой не слышит, а хуже когда ко всему этому нет и разума!

Анастасия Голубева

У всех евреев поврежденна 17 и 19 хромосома
Всякие дефекты речи. Шепелявость, картавость, заикание. Все это тесно связано с нервными, наследственными психическими болезнями.
ОСНОВНЫЕ ВИДИМЫЕ ПРИЗНАКИ ДЕГЕНЕРАЦИИ

Зу
Зулхарнай

Щипящие, это от слова щипать или щупать? Щупающий христианин с клыками.... Это да, какое у вас странное воображение, однако....

Леонид

польский шипящий язык... пшшшшшшшшшш