Евгений Кардаш

Здесь есть те христиане, кто редко в собрании.. как выживаете?

Ольга Больбот

Как часто вы находите время для занятия молитвой? (выборка – респонденты, назвавшие себя православными)
Каждый день – 17,4%;
Раз в неделю – 13,0%;
Раз в месяц – 12,2%;
Раз в полгода – 10,0%;
Реже, чем раз в полгода – 12,7%;
Вообще не нахожу – 31,5%;
Затрудняюсь ответить – 3,2%.

Аля Ахринительная

Прекрасно живу) На собрания свидетелей Иеговы никогда не ходил, другим не советовал и не советую и в будущем не планирую их посещать, тем более что они не христиане)))

Малыш

С Божьей помощью. Не можешь стрелять-подноси патроны. Делай что-нибудь для Господа.

Дмитрий Журавлев

Молитвы собирают дары,
из атак врагов,
получаю ежедневно
по несколько даров,
в молитве несколько часов каждый день.

Кусьма Евгеньевна

: ибо мы Им живем и движемся и существуем» . (Деяния 17:27-28).

Ал
Алсу

Если человек лично изучает Библию, то ему собрание будет мешать, сбивать с толку. . А если ему надо внешние стимулы - куда все туда и я - тогда собрание полезно. Но в таком случае без собрания, человек легко может потерпеть крушение в вере. . Да и навешать ему ложных учений и ересей, проще простого..

Ольга

Потому-то и выжили, что не ходим на эти ваши, так называемые, СОБРАНИЯ !!!